Колесо на ось PR255M-20PB под ось 20 мм (пневматическое)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PR255M-20PB под ось 20 мм (пневматическое) Колесо на ось PR255M-20PB под ось 20 мм (пневматическое) Колесо на ось PR255M-20PB под ось 20 мм (пневматическое) Колесо на ось PR255M-20PB под ось 20 мм (пневматическое)
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 255
Грузоподъемность, кг: 136
Материал контактной части: Пневматическая шина
Материал сердечника диска: Сталь
Крепление: На ось
Страна производства: Китай
Ширина колеса, мм: 85
Диаметр ступицы, мм: 20
Тип подшипника: Шариковый
Ширина ступицы, мм: 65
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Вес колеса, кг: 1.4
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо на ось R200(R 80) на литой протекторной резине: диаметр 200 мм, шариковый подшипник, грузоподъемность 200 кг
Колесо на ось PR 1804 (пневматическое) Колесо на ось PR 1804 (пневматическое)
Колесо на ось PR 1804 пневматическое:диаметр колеса 250 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 136 кг
Колесо на ось PR255M-16PB под ось 16 мм (пневматическое)Колесо на ось PR255M-16PB под ось 16 мм (пневматическое)
Колесо на ось PR255M-16PB пневматическое: диаметр колеса 255 мм, осевое отверстие 16 мм, грузоподъемность 136 кг
Колесо на ось SR 1900 (литая резина)Колесо на ось SR 1900 (литая резина)
Колесо на литой резине, диаметр колеса 250 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 160 кг
Ключница AIKO KEY-1 FIREКлючница AIKO KEY-1 FIRE
Производитель AIKO, внешние размеры (ВхШхГ) 175х162х40 мм, вес: 0.9 кг, вместимость: 1 ключ, запирающая система: ключевой замок. Цвет красный. Гарантия 1 год.
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%