Колесо на ось PR360M-20B под ось 20 мм (пневматическое)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PR360M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR360M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR360M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR360M-20B под ось 20 мм (пневматическое)
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 360
Грузоподъемность, кг: 136
Материал контактной части: Пневматическая шина
Материал сердечника диска: Сталь
Крепление: На ось
Ширина колеса, мм: 100
Диаметр ступицы, мм: 20
Тип подшипника: Шариковый
Ширина ступицы, мм: 92
Вес колеса, кг: 2.2
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо на ось SR 1510 (литая протекторная резина) Колесо на ось SR 1510 (литая протекторная резина)
Колесо на ось SR 1510 на литой протекторной резине: диаметр колеса 200 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 140 кг
Колесо на ось PR255MAS-20B под ось 20 мм (пневматическое) Колесо на ось PR255MAS-20B под ось 20 мм (пневматическое)
Колесо на ось PR255MAS-20B пневматическое: диаметр колеса 255 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 136 кг
Колесо на ось PR 1800 (пневматическое)Колесо на ось PR 1800 (пневматическое)
Колесо на ось PR 1800 пневматическое, диаметр колеса 250 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 170 кг
Колесо на ось PR 1802-1 (пневматическое)Колесо на ось PR 1802-1 (пневматическое)
Колесо на ось PR 1802-1 пневматическое:диаметр колеса 250 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 170 кг
Ключница AIKO KEY-1 FIREКлючница AIKO KEY-1 FIRE
Производитель AIKO, внешние размеры (ВхШхГ) 175х162х40 мм, вес: 0.9 кг, вместимость: 1 ключ, запирающая система: ключевой замок. Цвет красный. Гарантия 1 год.
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%