Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 390
Грузоподъемность, кг: 200
Материал контактной части: Пневматическая шина
Материал сердечника диска: Сталь
Крепление: На ось
Ширина колеса, мм: 100
Диаметр ступицы, мм: 20
Ширина ступицы, мм: 92
Тип подшипника: Шариковый
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Вес колеса, кг: 3
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо на ось PR 2401-1 (пневматическое) Колесо на ось PR 2401-1 (пневматическое)
Колесо на ось PR 2401-1 пневматическое:диаметр колеса 360 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 200 кг
Колесо на ось SR 1900 (литая резина) Колесо на ось SR 1900 (литая резина)
Колесо на литой резине, диаметр колеса 250 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 160 кг
Колесо на ось SR 2500 (литая резина)Колесо на ось SR 2500 (литая резина)
Колесо на ось на литой резине: диаметр колеса 307 мм, осевое отверстие 16 или 20 мм, грузоподъемность 170 кг
Колесо на ось PU335M-16B под ось 16 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU335M-16B под ось 16 мм (вспененный полиуретан)
Колесо на ось PU335M-16B полиуретановое: диаметр колеса 335 мм, осевое отверстие 16 мм, грузоподъемность 100 кг
Ключница AIKO KEY-1 FIREКлючница AIKO KEY-1 FIRE
Производитель AIKO, внешние размеры (ВхШхГ) 175х162х40 мм, вес: 0.9 кг, вместимость: 1 ключ, запирающая система: ключевой замок. Цвет красный. Гарантия 1 год.
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%