Колесо на ось PU255M-20PB под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PU255M-20PB под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU255M-20PB под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU255M-20PB под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU255M-20PB под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
Колесо PU255M-20PB пенополиуретановое (вспененное) с диаметром 255 мм и грузоподъемностью 100 кг, непрокалываемое, под ось 20 мм. В оси колеса расположен шариковый подшипник. Колеса из вспененного полиуретана используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости колес оборудование легко и плавно двигается, поэтому их ставят как на садовые тележки, так и на дорожно-коммунальную технику, на тележки для перевозки воды. Колеса прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи. Основным преимуществом данных колес относительно пневматических, является то, что вспененный полиуретан не подвержен проколам.
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 255
Грузоподъемность, кг: 100
Материал контактной части: Вспененный полиуретан
Материал сердечника диска: Полипропилен
Крепление: На ось
Ширина колеса, мм: 85
Диаметр ступицы, мм: 20
Ширина ступицы, мм: 75
Тип подшипника: Шариковый
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Вес, кг: 1,8
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо рулевое с подшипниками для гидравлической тележки Lema, Pfaff, Otto Kurtbach
Колесо на ось PR 2403A (пневматическое) Колесо на ось PR 2403A (пневматическое)
Колесо пневматическое, диаметр колеса 317 или 330 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 180 кг
Диаметр колеса 255 мм, ширина колеса 82 мм, диаметр ступицы 20 мм, грузоподъемность 150 кг, вес 1,08 кг
Диаметр колеса 255 мм, ширина колеса 82 мм, диаметр ступицы 25 мм, грузоподъемность 150 кг, вес 1,08 кг
Ручной культиватор ТорнадикаРучной культиватор Торнадика
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%