Колесо на ось PU335M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PU335M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU335M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU335M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU335M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 335
Грузоподъемность, кг: 100
Материал контактной части: Вспененный полиуретан
Материал сердечника диска: Сталь
Крепление: На ось
Ширина колеса, мм: 80
Диаметр ступицы, мм: 20
Ширина ступицы, мм: 95
Тип подшипника: Шариковый
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Вес, кг: 2,4
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо на ось SR 2500 (литая резина) Колесо на ось SR 2500 (литая резина)
Колесо на ось на литой резине: диаметр колеса 307 мм, осевое отверстие 16 или 20 мм, грузоподъемность 170 кг
Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое) Колесо на ось PR390M-20B под ось 20 мм (пневматическое)
Колесо на ось PR390M-20B пневматическое: диаметр колеса 390 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 200 кг
Колесо на ось PU335M-16B под ось 16 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU335M-16B под ось 16 мм (вспененный полиуретан)
Колесо на ось PU335M-16B полиуретановое: диаметр колеса 335 мм, осевое отверстие 16 мм, грузоподъемность 100 кг
Колесо на ось PR 2403A (пневматическое)Колесо на ось PR 2403A (пневматическое)
Колесо пневматическое, диаметр колеса 317 или 330 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 180 кг
Сейф взломостойкий VALBERG Кварцит 25Сейф взломостойкий VALBERG Кварцит 25
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%