Колесо на ось PU390M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
  шт.
Бесплатный самовывоз
Дополнительные изображения:
Колесо на ось PU390M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU390M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU390M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)Колесо на ось PU390M-20B под ось 20 мм (вспененный полиуретан)
Технические характеристики:
Диаметр колеса, мм: 390
Грузоподъемность, кг: 200
Материал контактной части: Вспененный полиуретан
Материал сердечника диска: Сталь
Крепление: На ось
Ширина колеса, мм: 100
Диаметр ступицы, мм: 20
Ширина ступицы, мм: 95
Тип подшипника: Шариковый
Темп. эксплуатации, °С: от -20 до +70
Вес, кг: 3,5
Страна производства: Китай
Вернуться
 Ближайшие по цене товары данной группы
Колесо на ось PR 3000 (пневматическое) Колесо на ось PR 3000 (пневматическое)
Колесо пневматическое, диаметр колеса 382 мм, осевое отверстие 20 мм, грузоподъемность 200 кг
Диаметр колеса 255 мм, ширина колеса 82 мм, диаметр ступицы 20 мм, грузоподъемность 150 кг, вес 1,08 кг
Колесо на ось PR 3007 (пневматическое)Колесо на ось PR 3007 (пневматическое)
Колесо пневматическое, диаметр колеса 386 мм, осевое отверстие 20 или 25 мм, грузоподъемность 230 кг
Диаметр колеса 255 мм, ширина колеса 75 мм, диаметр ступицы 20 мм, длина ступицы 75 мм, вес колеса 1.38 кг
Бренд Строймиксер, пластиковая емкость 40 л, обороты 55 об/мин, мощность 550 Вт, питание 220 В, лопасть сталь, размер (ВхДхШ) 900х1000х630 мм, вес 28 кг. Гарантия 6 месяцев.
Отзывов и вопросов нет.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке
Новости магазина
Весенняя акция на теплицы KLESTO
Уже в продаже профессиональные пылесосы AE&T
Снижаем цены на сейфы и шкафы до 25%